Hogwarts|Believe in the sweet future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Believe in the sweet future » .доска объявлений » Свежие новости


Свежие новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема всегда будет Вам,так сказать,светом в конце тоннеля. Тут Вы сможете узнать всё самое свежее:объявления и новости от администрации. А пока что:

______________форум в разработке_________________

0

2

ВНИМАНИЕ!
Просьба всем участникам заново отписаться в теме "Занимаем внешность" в связи с некоторыми изменениями.

0

3

И так, ребят. Участников пока мало, но ждать пополнения больше нету смысла. Я, по крайней мере, его не вижу. Если у Вас есть знакомые, приводите их к нам. Будем безумно благодарны. так же не забывайте рекламить - за это доброе дело никто не останется без наград)
Собственно,к чему я веду. Да начнется игра! Все вылезаем из флуда и игр и плавно перетекаем в игровые локации. Начнем с Косого переулка или Дырявого котла.
всем удачной игры <3

0

4

ВНИМАНИЕ! У нас были изменены дополнительные поля в профиле. Заполнять их могут только администраторы и модераторы, так что простым смертным мы уменьшили работу xD
Своё мнение по поводу этого изменения прошу высказывать в этой  теме.

0

5

\откашлялась\
ребят, я хочу передать бразды правления форумом в хорошие руки)
дело в том, что с этой учебой времени совсем не остается.
поймите меня правильно.
я не могу допустить, чтобы форум загнулся.
если кто-то хочет его раскручивать, оживлять, пишите в лс.
но знайте, я всё же буду заходить и проверять, как вы тут хд

0


Вы здесь » Hogwarts|Believe in the sweet future » .доска объявлений » Свежие новости