1. Имя персонажа
Natalie Nicole Fly/Натали Николь Флай
2. Возраст и дата рождения
17 лет; 21 августа.
3. Принадлежность
Гриффиндор, 7курс.
4. Биография
Знакомство родителей было во время грозы, моя, в будущем, мать желая спрятаться от дождя постучалась в ближайший домик. В деревне всегда рады принять гостей и помочь. Дверь открыл молодой человек, старше года на 2-3. Попросив укрытся от дождя, девушка осталась. Спустя четыре года, они поженились. Когда матери было 30 лет, у нее появилась девочка.
Все детство девочка провела на природе, среди лугов, полей и леса. Деревня была небольшая и все дети дружили. Учились в сельской школе. Летом бегали в лес за рекой собирать ягоды и грибы. Заброшенная водяная мельница на реке, привлекала внимание ребенка. Она казалась загадочной и окутанной завесой тайны. С возрастом девочка научилась понимать животных, толи интуйтивно, толи понимая по мимике и жестам. В деревне любила ездить на лошади и сидеть высоко в кронах деревьев.
В середине лета, перед одиннадцатилетием, в окно постучалась сова. Отец был на пасеке, а мать в саду. Открыв окно, она впустила птицу. Уронив желтый конверт, на обеденный стол, птица вылетела прочь. Показав конверт родителям вечером, дочка узнала о том, что унаследовала магические способности отца. На следующий день, с отцом, она в Косом переулоке приобретала школьные принадлежности.

5. Характер
Сообразительная девушка, запоминающая как хорошее, так и плохое. Веселая и отзывчивая, гордая, но принимающая человека как он есть. Готовая бросится в любую опасность, не думая о себе, но помня о безопастности других. Если меня разозлить, могу начинать упражнения в остроумии (к сожалению не принимающеся многими). Когда не в настроении, бывает сильной злюкой.
6. Внешность
Стройная девушка, среднего роста, с зеленовато-серыми глазами и медными локонами, любящая убирать их в хвост. Спортивного стиля одежда и немного косметики. Когда начала обучение в Хогвартсе, очень полюбила мантию.
7. Способности
Чувствует и понимает животных (наверное интуиция), занимается верховой ездой.
8. Животное
Сова сипуха, отзывается на Ирбис.
9. Связь
Аська: 361383909.
10. Опыт игры
нет совсем

Отредактировано miss Fly (17-03-11 14:27:16)