Hogwarts|Believe in the sweet future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Believe in the sweet future » .справочная » Кабинет администрации


Кабинет администрации

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот чёрт! Какой несчастный посмел нарушить наш покой? О,это ты,дорогой друг! Проходи,проходи,да всю правду расскажи! Тебя что-то беспокоит? В голове вертятся вопросы? Тебе что-то непонятно? О,тогда ты попал по адресу) Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы ЛИЧНО администратору форума.

З.Ы. Модераторам прошу подождать в сторонке. На вопросы ответит лично глав. админ)

0

2

Здравствуй. Извени всё же не могу понять каким образом заполнять анкету и весь смысл с кодами. Объясни плиз)

0

3

Elhemina
оу, как всё запущено XD

ну вот смотри. заходишь в раздел "распределительная шляпа" и создаешь новую тему. в заголовке пишешь название своей анкеты. ну анкета такой-то такой-то. В поле для сообщения  вставляешь код шаблона анкеты. он дается в теме "шаблон анкеты" непосредственно после шаблона. удаляешь всю вспомогательную информацию (она выделена курсивом) и на её место вставляешь свои данные.

0

4

=) Спасиб)) А имя брать из списка того кто ещё не занят, да?

0

5

Elhemina
ну да.

0

6

Аааааааааа всё я запуталась вообще * хнык*

0

7

Elhemina
ну что такое? что не понятно?

0

8

Такс ну всё с горем пополам я чегот начала понимать)) чё да как заполнять)) Ну анкету на суд выставила. Надеюсь не пролетела)

0

9

может быть я что-то упустила, но задам вопрос: посты писать в прошедшем или в настоящем времени?

0

10

Nicole Bathler
в прошедшем.

0

11

Hermione Granger
спасибо)

0

12

Я уже поняла, конечно, что наша... то есть ваша игра проходит по второй книге - Гарри Поттер и Орден Феникса.
1. Значит ли это, что мы должны полностью соблюдать сюжет?
2. Я так думаю... Можно делать вставки прямо из книги?

0

13

Ginny Weasley

Ginny Weasley написал(а):

по второй книге - Гарри Поттер и Орден Феникса.

по пятой xD

Ginny Weasley написал(а):

1. Значит ли это, что мы должны полностью соблюдать сюжет?

нет, конечно.
сюжет нашего форума еще не готов, так что пока просто пишем "с потолка".
по канону точно играть не будем.

Ginny Weasley написал(а):

2. Я так думаю... Можно делать вставки прямо из книги?

категорически запрещено.

0

14

Hermione Granger
Я тут подумала, а можно мне быть деканом Хаффлпаффа, но ничего не преподавать, а?) И в сюжет меня будет проще впихнуть, если я в Хоге буду  :flirt:

0

15

Nymphadora Tonks
пхахаха
неее
так не пойдет. ты можешь занимать в школе другую должность оО

0

16

Hermione Granger
1. xD Да сморосила с номером книги...
2. Ладно, а где нам начинать игру? Площадь Гриммо 12? Или Косой переулок?
3. Ок. Пишем свои посты))

0

17

Ginny Weasley
Читай объявление и новости.....

0

18

Hermione Granger
Вот блин=\ А так хотелось)

0

19

Nymphadora Tonks
ох....
ну я подумаю над этим, когда буду писать сюжет, ок?)

0

20

А персонажей можно придумывать?

0

21

Antalia
неканона в смысле?

0

22

Да. Персонаж полностью придуман мной. Его можно использовать или надо брать из списка?

0

23

Antalia
можно взять неканона.

0

24

А можно иметь второго персонажа? Хотя, мне-то - на испытательном сроке - вряд ли положены такие привилегии... х_х

0

25

Ginny Weasley
нет, нельзя.

0

26

Эм... Когда закончится мой испытательный срок? http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

27

Ginny Weasley
закончился уже)
спасибо за активность.

0


Вы здесь » Hogwarts|Believe in the sweet future » .справочная » Кабинет администрации