Hogwarts|Believe in the sweet future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Believe in the sweet future » .кое-что интересненькое » Сюжетные линии


Сюжетные линии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Главный сюжет пока находится в разработке. Если у Вас есть какие-то идеи,предложения, то милости прошу в эту тему. Обсуждаем здесь предстоящий сюжет, квесты и прочую чепуху.

0

2

Ну для начала,как ты говорила,нужно отыграть поездку в школу. Думаю,что "сел на поезд,приехал,разложил вещи" - это банально. Нужна какая-то изюминка,маленькая катастрофа. Что-нибудь должно произойти во время поездки. У меня было несколько предложений пока я заходила на страничку,но нападение пожирателей смерти - слишком предсказуемо,что-то вроде аварии (ну или неполадок у поезда) - немножко нереально,так как для целого поезда волшебников сдвинуть поезд не было бы большой проблемой. Ну,если ты считаешь эти варианты неплохими,можешь брать их,но я считаю что должно быть что-то непредсказуемое и абсолютно неповторимое(того,чего нет ни в фильме,ни в книге)

0

3

Во-первых, согласна с София Гриффин Эткинсон - даже в обычной поездкев школу нужно что-нибудь такое, до чего додуматься было ба подвигом, то есть что-нибудь фантастическое и, конечно, непредсказуемое.
Во-вторых, не обязательно описывать точный сюжет. Возможно, достаточно просто перед каждым поставить цель.
Допустим, для каждого Пожирателя Смерти целью поставить - Достичь пророчество и передать Тёмному Лорду (каноничный пример);
для учеников поставить целью - Учиться/Подготовиться к экзаменам/Подготовиться к СОВ;
для членов Ордены Феникса может быть цель - Раскрыть планы Пожирателей Смерти/Помощь Гарри Поттеру
и т.д.
Также можно ставить цели отдельным игрокам.
Допустим цель Гарри Поттеру - Убить Тёмного Лорда/Убить Волан-де-Морта;
для Дамблдора - Поиск крестражей (опять же каноничный пример).
Моё предложение, как вариант.

0

4

О ПОСЛУШАЙТЕ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сейчас рылась по местах форума,думала что-то нарыть такое,так вот,обнаружила "магловский лондон"! а также нужно сделать "район волшебников" что-то такое,и каждому сделать свой дом. Во-первых,с этих домов будем "перекантовываться" на вокзал,а еще посещать перед рождеством!:)

0

5

Вообще то действие разворачивается в Косом Переулке, как сказала Hermione Granger. Домами в таком случае нужно обеспечить только тех, кто не является учеником, а, например, членом Ордена Феникса или Пожирателем Смерти. И вообще, для всего, например, моего семейства придётся создавать не только дом, но и каждому комнату. А так как половина из них в школе, а половина где-то работает, то дом должен создаваться исключительно для Мистера и Миссис Уизли (родителей).

0

6

на прошлой ролевой были дома у каждого участника, в том числе и штаб-квартира Ордена Феникса, и Годрикова впадина, и Нора. но эти локации были совершенно бесполезны. в них никто не отписывался вообще. я считаю, что для таких случаев есть Дырявый котел.

София Гриффин Эткинсон написал(а):

"район волшебников"

что ж, все места, а именно Косой переулок, вокзал, больница Св. Мунго, куда в Лондоне ходят волшебники, уже есть. пожалуй, за исключением Министерства, но оно тоже бесполезно, на мой взгляд. там никогда никто не отыгрывает. разве что оно нужно будет для отыгрыша сюжета, но потом видно будет.

насчёт поездки...

Ginny Weasley написал(а):

до чего додуматься было ба подвигом, то есть что-нибудь фантастическое и, конечно, непредсказуемое.

вы переоцениваете мой мозг, друзья мои.
у меня есть небольшая идея, но, думаю, она вряд ли подойдет под ваши планки. фантастическое и непредсказуемое...по-моему, это слишком.

0

7

Hermione Granger
Ладно, ты права... Не нужно что-то запредельно сложное. Они всё-таки школьники! Но нападение предсказуемо, а поломка поезда и впрямь нелепа в волшебном мире.

0

8

Ginny Weasley
что ж, моя идея:
устроить стычку учеников,и нечаянно пущенное кем-нибудь заклятие обернется чем-нибудь нехорошим...
пхахаха
это пока всё хд

0

9

Скажу, что идея неплохая. За всю историю такого не было. А зачинщиками этой "стычки" могут стать слизеринцы, как вариант.

0

10

Ginny Weasley
Слизерин против Гриффиндора, стандартный вариант...

0

11

Да, классика. Но Пуффендуй и Когтевран могут присоединиться.

0

12

Ginny Weasley
ну это само собой)
все участвовать должны

0

13

Только вот я думаю, что Гриффиндор, Пуффендуй и Когтевран объединятся в этой стычке против Слизерина. Но если условием будет "каждый сам за себя", то получится весело!

Отредактировано Ginny Weasley (25-11-09 10:00:42)

0

14

возможно)

0


Вы здесь » Hogwarts|Believe in the sweet future » .кое-что интересненькое » Сюжетные линии